1926 Heritage Hotel

3-звездочный отель 1926 Heritage Hotel
Номеров в отеле: 91

1926 Heritage Hotel расположен в Малайзия, Пенанг,
Адрес отеля: 227 Jalan Burma, 10050Джорджтаун

Время заезда: C 14:00, время выезда: До 12:00

Общее описание 1926 Heritage Hotel

Отель 1926 Heritage расположен в отреставрированном здании, в котором когда-то проживали британские колониальные управляющие Пенанга. К услугам гостей 2 ресторана, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Отель 1926 Heritage находится в Джорджтауне, включённом в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, неподалеку от торговых центров и культурных достопримечательностей. Расстояние до международного аэропорта Пенанга составляет 15 км.Номера в отеле 1926 Heritage оборудованы телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе, электрическим чайником и гладильными принадлежностями. В некоторых номерах также имеется собственный балкон. Собственные ванные комнаты оснащены душем и туалетно-косметическими принадлежностями.Гости могут заказать расслабляющий массаж в спа-салоне La Herballe. Кроме того, в отеле работает экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей, салон красоты и круглосуточная стойка регистрации. Возможна ускоренная регистрация заезда и отъезда.Гостям отеля предлагается завтрак «шведский стол». В ресторане Hainanese Delights подают оригинальные блюда хайнаньской кухни, а в кафе 1926 — местные кушанья и блюда западной кухни.

Общие услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Семейные номера, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения, Ресторан (меню), Терраса для загара

Услуги по спорту и оздоровлению

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Барбекю

Сервис

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, Услуги по глажению одежды, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.