Mystic Jaisalmer

2-звездочный отель Mystic Jaisalmer
Номеров в отеле: 15

Mystic Jaisalmer расположен в Индия, Раджастхан,
Адрес отеля: Near Air force circle, Dhibba para, Old City, 345001Джайсалмер

Время заезда: 10:00 — 23:30, время выезда: 05:00 — 10:00

Общее описание Mystic Jaisalmer

Отель Mystic Jaisalmer расположен в 2 минутах ходьбы от местного рынка. К услугам гостей ресторан на крыше с видом на Золотой форт. Гостям помогут организовать сафари на верблюдах и поездки в пустыню для медитации. В лобби можно воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет.Номера оборудованы кондиционером и обставлены мебелью работы местных мастеров, в каждом номере предоставляются полотенца и принадлежности для чая/кофе. Некоторые номера оснащены телевизором, а в собственных ванных комнатах установлен душ.Из отеля Mystic Jaisalmer открывается вид на город Джайсалмер. Отель расположен в 3 минутах езды от озера Гадисар и в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Джайсалмера. Предоставляется бесплатная парковка.Гости могут принять участие в занятиях йогой, заказать аюрведический массаж или потанцевать вечером вокруг костра. На террасе на крыше в распоряжении гостей гамаки. Каждый вечер в отеле показывают фильмы Болливуда. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, гости могут воспользоваться услугой аренды автомобилей.В ресторане La Mystica подают блюда традиционной индийской и итальянской кухни.

Общие услуги в отеле

Ресторан, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Семейные номера, Сейф, Камера хранения багажа, Кондиционер

Услуги по спорту и оздоровлению

Массаж, Библиотека, Барбекю

Сервис

Обслуживание номеров, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Анимационный персонал, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.