1589 City Mark Hotel, Gurgaon

4-звездочный отель 1589 City Mark Hotel, Gurgaon
Номеров в отеле: 80

1589 City Mark Hotel, Gurgaon расположен в Индия, Харьяна,
Адрес отеля: Near Bus Stand, Mahavir Chowk, 122001Гургаон

Время заезда: 12:00 — 00:00, время выезда: 12:00 — 14:00

Общее описание 1589 City Mark Hotel, Gurgaon

К услугам гостей отеля 1589 City Mark, расположенного в центре Гургаона, спа-салон на крыше, открытый бассейн и бизнес-центр. Отель находится в 2 км от торговых центров Galaxy, Maruti и Iffco Chowk и в 3 км — от больницы Medicity и станции метро Huda City Centre.В номерах отеля, оформленных в современном стиле, есть телевизор с 32-дюймовым плоским экраном, кондиционер, принадлежности для чая/кофе. Гостям предлагаются приветственные напитки и бутилированная вода. Также в вашем распоряжении сейф и фен.Отель 1589 City Mark Gurgaon расположен в 12 км от международного аэропорта им. Индиры Ганди и в 14 км — от внутреннего аэропорта им. Индиры Ганди. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта и бесплатная парковка.Гости могут позаниматься в фитнес-центре. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и производится обслуживание номеров.В ресторане отеля сервируется плотный завтрак «шведский стол» и разнообразные блюда индийской и интернациональной кухни.

Общие услуги в отеле

Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Кондиционер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Услуги по спорту и оздоровлению

Сауна, Фитнес-центр, Игровая комната, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Открытый бассейн (работает круглый год)

Сервис

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги консьержа, Пресс для брюк, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.